¿Qué pasa si el defensor contesta la demanda y luego la demandada?

Carlos Brender El artículo 364 del Código de Procedimiento Civil, dice lo siguiente:“Terminada la contestación o precluido el lapso para realizarla, no podrá ya  admitirse la alegación de nuevos hechos, ni la contestación a la demanda, ni la reconvención, ni la cita de terceros a la causa.”    En este orden de ideas, conforme a …

¿Qué pasa si el defensor contesta la demanda y luego la demandada? Leer más »